Киржач
Ваш город Киржач?
Резюме № 25131369
Обновлено 21 января 2014
no-avatar
Главный энергетик, инженер-энергетикБыл больше месяца назад
По договорённости
59 лет (родился 20 ноября 1964), есть дети
Киржачготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 10 месяцев

    Главный энергетик

    ООО «Строительные Инновации», Кольчугино

    Обязанности:

    Руководство: - Отделом Главного энергетика Котельной Строительной бригадой Отделом охраны труда, окружающей среды и техники безопасности Транспортным участком Административно-хозяйственным отделом; Взаимодействие с контролирующими организациями (СЭС, Энергонадзор и др.); Оптимизация бизнес-процессов; Бюджетное планирование; Проведение работ по реконструкции производства; Организация планово-предупредительных работ; Предоставление интересов организации в надзорных организациях; Работа с технической документацией.
    • Июнь 2004 – июнь 2013
    • 9 лет и 1 месяц

    Начальником отделения сбыта электрической энергии

    ОАО "ВКС", Киржач

    Обязанности:

    Разработать предложений по рациональному расходованию и использованию энергетических ресурсов, оптимизация энергопотребления, проведение обучения и аттестации персонала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки; Владею знаниями технических норм и требований по организации электротехнических, ремонтных работ и эксплуатации сооружений. Разработка годовых планов (графики, бюджеты) технического обслуживания (ТО), ремонтов (текущих и капитальных) ППР. Группа по электробезопасности 5 до и выше 1000 В. Выполнял работы ответственного, за электрохозяйство, тепловые энергоустановки и тепловые сети, за безопасную эксплуатацию подъемных механизмов, газового оборудования. Опыт работы по взаимодействию с районными и городскими службами по специальности. Неоднократно обучался в институтах и учебных заведениях по повышению квалификации в городе Москва и Владимир. Имею опыт работы по совместительству в профильных предприятиях; в отделе стандартизации и метрологии, КИП и автоматики, электромонтером 6 разряда. Опыт работы мастером, инженером-энергетиком по ремонту и обслуживанию промышленного электрооборудования на крупных предприятиях Урала (города Перми), Камский кабельный завод «Камкабель» с повышением по должности переведен в Камский завод «Гидростальконструкций».

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 мая 2015Последнее место работы (11 лет и 3 мес.)ДиректорДекабрь 2012 – работает сейчас
Работа в Киржаче / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Главный инженер