Киржач
Ваш город Киржач?
Резюме № 8225116
Обновлено 16 марта 2018
Превью фото соискателя
Мастер сменыБыла больше месяца назад
30 000 ₽
45 лет (родилась 19 февраля 1979), cостоит в браке, есть дети
Ковровне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Май 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Старший менеджер по продажам

    ООО "ВФД-НН", Ковров

    Обязанности:

    1. Составление плана производства на месяц, согласование его с поставщиком металлических дверей (ДМ) 2. Расчет плана в денежном выражении по организациям и формирование бюджета. 3. Заказ на пополнение складского запаса по матрице хранения металлических дверей и накладок на региональном складе Н. Новгорода 4. Расчет ежемесячной заявки на материалы, согласование с поставщиком МД, предоставление в отдел Снабжения. 5. Контроль оплат поставщику. Предоставление счетов в оплату в ФИНО и составление графика оплат. Ежемесячная сверка взаиморасчетов с поставщиком. 6. Контроль остатков готовой продукции и отслеживание своевременной отгрузки заказов клиентов со склада. 7. Занесение новой номенклатуры и спецификаций. 8. Отработка собранных заказов от крупно-оптовых клиентов: проверка наличия металлических дверей и накладок на РС Н. Новгород, создание заказа на производство, обеспечение своевременной отгрузки заказа со склада ГП. 9. Ежемесячная сверка материалов: приход / расход / остаток. 10. Участие в решении спорных вопросов по претензиям. Отгрузка материалов (фурнитуры) по положительным ответам на претензии. 11. Внесение корректировки долга по претензиям 12. Составление заявок и плана ежемесячной потребности транспорта. 13. Оформление поступления, перемещений металлических дверей в программе 1С:. 14. Оперативная сдача документов в ФИНО 15. Решение оперативных вопросов от региональных складов. 16. Расчет себестоимости новых моделей, ценообразование 17. Разработка новых моделей накладок совместно с технологическим отделом 18. Разработка новых моделей дверей совместно с технологом поставщика 19. Ведение договоров поставки и установки металлических дверей со строительными компаниями.
    • Июль 2010 – май 2015
    • 4 года и 11 месяцев

    Старший менеджер по продажам

    ООО "ВФД-НН", Ковров

    Обязанности:

    В подчинении 3 менеджера. 1. Обеспечение взаимодействия региональных складов и головного офиса. 2. Планирование и организация проведения аналитической и исследовательской работ с целью сбора, оценки и анализа получаемой информации, а также выработки практических рекомендаций. 3. Контроль за своевременностью и полнотой предоставления информации руководителями региональных складов 4. Координация и контроль аналитической деятельности 5. Оценка результатов проведенных аналитических работ 6. Контроль за остатками, продажами металлических дверей на региональных складах, выполнением ежемесячного плана отгрузок, планированием оплат поставщику 7. самостоятельное изучение и работа в программе 1С: Предприятие, в редакции 1.3. оформление заказов, счетов, отгрузок. Перемещение продукции между складами, поступление товаров и услуг, оприходование, анализ доступности, движение продукции (Товары на складах). занесение и редактирование цен. формирование отчетов по продажам.
    • Март 2006 – сентябрь 2010
    • 4 года и 7 месяцев

    Мастер швейного участка IKEA

    ООО "Аскона-ВЕК", Ковров

    Обязанности:

    Составление сменного задания для каждой группы сотрудников: раскройщики, швеи, комплектовщики и контроль за его выполнением. Проведение ревизий. В подчинении 30 чел. Самостоятельное изучение технологии раскроя и пошива чехлов. В последствии обучение новых сотрудников (швей). Активное участие в восстановлении работы цеха после пожара 16.12.06.
    • Январь 2006 – март 2006
    • 3 месяца

    Продавец консультант

    Мебельный салон Гранд, Ковров

    Обязанности:

    Полное изучение ассортимента продаваемых товаров, мебельных фабрик-поставщиков. работа по каталогам.
    • Март 2001 – январь 2006
    • 4 года и 11 месяцев

    Начальник раскройного цеха

    ООО "Лист", Ковров

    Обязанности:

    Начало трудовой деятельности в должности мастера швейного и раскройного участков. с 1.02.04 назначена на должность начальника смены раскройного цеха. В подчинении 35 чел., включая 3 мастеров. Составление сменного задания и осуществление контроля за его выполнением, решение текущих проблем, надзор за остатками материалов и деталей кроя.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft office,1С

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 24 июня 2022Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Мастер участка, Инженер-технологДекабрь 2014 – работает сейчас
Работа в Киржаче / Резюме / Промышленность, производство / Полиграфическое производство / Мастер смены