Киржач
Ваш город Киржач?
Резюме № 23849217
Обновлено 30 марта 2020
no-avatar
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 26 января 1984)
Владимирготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по согласованию

    МУП "Центр Геодезии" г. Владимира, Владимир

    Обязанности:

    1. Согласование полноты плана подземных коммуникаций, сооружений, технических характеристик сетей, нанесенных на топографический план с эксплуатирующими организациями (Водоканал, Теплосеть, Ростелеком, Горгаз, ВОЭК, Владэнерго и другими); 2. Обращение с запросами о предоставлении сведений о кадастровом учете объектов недвижимости, в том числе: о постановке на учет, об учете изменений, об учете частей, об учете адреса правообладателя, о снятии с учета и другими в филиал ФГБУ 'ФКП Росреестра' по Владимирской области. Поиск информации на портале Росреестра посредством ЭЦП. + обязанности офис-менеджера: - обеспечение жизнедеятельности офиса; - решение организационных вопросов; - заказ канцтоваров и прочих вещей, необходимых для жизнеобеспечения офиса; - заправка печатей и штампов; - работа с документами: регистрация и обработка входящей и исходящей документации, доведение ее до исполнителей; рассылка, получение, хранение, систематизация, курьерские функции; подготовка проектов писем, запросов и других документов, касающихся деятельности организации; - прием и распределение входящих звонков; - оформление журналов регистрации документации (входящей и исходящей документации, журнал регистрации договоров и др.); - поддержание чистоты и порядка в офисе, а также осуществление контроля за надлежащим состоянием оборудования и вызов специалиста при поломке.
    • Август 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Оператор ПК

    ГБУЗ ВО Родильный дом №1, Владимир

    Обязанности:

    Сбор, систематизация и обработка учетно-отчетных данных: 1. Занесение статистической информации в базу данных; 2. Редактирование базы данных и предоставление ежемесячных отчетов главному бухгалтеру (реестры, счета, счета-фактуры, акты, заявки на финансирование); 3. Ведение реестров-счетов родовых сертификатов; 4. Доставка финансовых отчетов в страховые компании, Территориальный и Областной фонды социального страхования; 5. Контроль оплаты дебиторской задолженности.
    • Октябрь 2010 – декабрь 2010
    • 3 месяца

    Делопроизводитель

    Страховая компания "СОГАЗ - Мед", Владимир

    Обязанности:

    1. Подготовка уведомлений о расторжении договора с клиентами страховой компании ввиду ее реорганизации; 2. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции; 3. Доставка заказных писем в Главпочтамт.
    • Май 2009 – июнь 2009
    • 2 месяца

    Промоутер (консультант)

    ОАО "Сбербанк России", Владимир

    Обязанности:

    Привлечение клиентов банка воспользоваться услугой оплаты счетов через банкомат; консультирование посетителей.
    • Июнь 2004 – август 2004
    • 3 месяца

    Делопроизводитель

    Войсковая часть 30790 (Школа прапорщиков при Центральных офицерских курсах), Владимир

    Обязанности:

    1. Осуществление приема поступающей корреспонденции, сортировка корреспонденции, обеспечение ее сохранности; 2. Регистрация, учет и контроль всей входящей документации и исходящих документов; ведение электронной базы по регистрации, поступающих документов; 3. Осуществление рассылки поступающих документов и корреспонденции в подразделения аппарата; 4. Печать по указанию руководителя служебных материалов, необходимых для его работы; 5. Формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности и в установленные сроки сдача в архив.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК * Работа с оргтехникой * Документальное сопровождение * Организаторские навыки * Общительность * Настойчивость * Проектная документация * Способность разбираться в людях * Интуиция

Дополнительные сведения:

Да, я знаю что у меня был довольно продолжительный перерыв в работе! Но я знаю чего хочу, я знаю чего хочу достигнуть в жизни, я умна, старательна и трудолюбива! Я постаралась совместить в себе лучшие женские качества — у меня отличное чувство юмора и «чутьё уместности», я далеко не дура и поддержу любую тему! Я обладаю всеми качествами необходимыми талантливому организатору. Волевая, деловая, боевая. Находчивая, умею мыслить нестандартно и относиться к проблемам философски. Имею подход к людям. Таким образом, мои личные интересы целиком совпадают с общественными.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 49 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)АудиторИюль 2014 – июнь 2017
Обновлено 28 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Старший кассирДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Смм специалистФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2023Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Инструктор ПБОМарт 2019 – февраль 2023
Обновлено 20 июня 2023Последнее место работы (10 мес.)Менеджер отдела запчастейИюнь 2022 – апрель 2023
Обновлено 21 апреля 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Продавец-кассирМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Менеджер по работе с клиентамиМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (3 года)Помощник руководителяАпрель 2019 – апрель 2022
Обновлено 22 декабря 2022Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Сценарист / Файндер идей для YouTube-проектаМарт 2019 – июнь 2020
Обновлено 13 апреля 2022Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по работе с клиентамиМарт 2020 – декабрь 2020
Работа в Киржаче / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами