Киржач
Ваш город Киржач?
Резюме № 3275007
Обновлено 11 мая 2020
Превью фото соискателя
Руководитель проекта, офиса, управляющийБыла больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 01 июля 1978), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуготова к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 14 городовне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2011 – июнь 2015
    • 4 года и 3 месяца

    Руководитель обособленного подразделения

    TRAVELSYSTEM, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Управление деятельностью обособленного подразделения операторской компании. Оперативное и стратегическое планирование и осуществление деятельности ОП. Планирование бюджета ОП. Решение вопросов тактического, оперативного планирования (в рамках своей компетенции). Формирование региональных программ по направлениям. Планирование блочных мест на сезон. Взаимодействие с а/к CSA. Oрганизация ознакомительных туров по основным направлениям. Работа с партнёрскими принимающими офисами (Чехия, Франция, Венгрия, Австрия, Израиль, Бенилюкс, Италия, Грузия, Крым). Осуществление и контроль продаж согласно бюджетным показателям. Оперативное управление процессами бронирования и продаж. Выстраивание агентской сети в подконтрольном регионе (Ростовская обл., Ставропольский край, республики КБР, КЧР, Ингушетия). Агентская работа, разработка и внедрение бонусных программ для агентов, формирование агентского отдела ОП, пр.) Продвижение представительства на региональном рынке. Ведение деятельности ОП в части продаж и маркетинга. Мониторинг и анализ конкурентной среды. Вопросы ценообразования. Участие в региональных выставках, организация тематических семинаров и тренингов для агентств. Поиск новых партнёров и реализация совместных маркетинговых мероприятий на условиях бартера. Размещение и ведение рекламных проектов в Интернет-ресурсах (региональные интернет-ресурсы, портал Турпрофи и пр.), контроль и анализ размещённой рекламы) Управление персоналом; подбор персонала; Осуществление оптимального распределения обязанностей между подчиненными ОП и службами головного офиса, пр. составление отчетных документов, Решение административно-хозяйственных вопросов, Составление отчетности. Представительские функции, всестороннее развитие и укрепление отношений с партнерами и агентами различных уровней. Организация и проведение презентаций, переговоров с партнерами, развитие долгосрочных отношений.
    • Июнь 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Руководитель, представитель компании

    ИП (представитель туроператора "Калипсо"), Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Открытие офиса с нуля. Организация, координация и контроль деятельности офиса; Выстраивание агентской сети продаж в регионе. Мониторинг и анализ конкурентной среды. Участие в ценообразование турпакетов из региона. Ведение продаж в регионе. Курирование забронированных заявок. Работа с визовой документацией. Работа с блоками мест (перевозчики ЧСА, Донавиа - Ростов, продажи Якутия - Краснодар). Разработка и внедрение маркетинговых акций для агентств Встречи с постоянными агентами, участие в региональных выставках и др. мероприятиях, организация ознакомительных туров по основным направлениям. Управление персоналом; подбор персонала; Решение административно-хозяйственных вопросов, работа с отчётной документацией
    • Ноябрь 2008 – апрель 2009
    • 6 месяцев

    Директор по туризму

    ООО "Спейс Трэвел Юг", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация, координация деятельности агентства; медиа-планирование, продвижение основных направлений агентства на ростовском рынке; вопросы размещения рекламы (выбор видов рекламы, утверждение разработанных макетов), поиск новых вариантов привлечения внимания клиентов к агентству, анализ результативности использованных видов рекламы; работа с документацией (рассмотрение партнерских договоров).
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Директор по туризму

    Ооо "Золотая антилопа ТН"

    Обязанности:

    Организация, координация и контроль деятельности агентства; решение административно-хозяйственных вопросов, планирование работы, управление персоналом; подбор персонала; продвижение агентства на ростовском рынке; вопросы размещения рекламы (выбор видов рекламы, утверждение разработанных макетов), поиск новых вариантов привлечения внимания клиентов к агентству, анализ результативности использованных видов рекламы; работа с документацией (рассмотрение партнерских договоров), составление отчетных документов, поиск новых направлений в работе, ведение работы с постоянными клиентами, распределение денежных средств.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Пользователь ПК, Word, Excel, The Bat Работа с ксероксом, принтером, факсом, сканером.

Дополнительные сведения:

Имею среднее мед. образование. Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, оптимизм, трудолюбие, целеустремленность, стремление к постоянному получению новых знаний и самореализации. Фитнес: йога, восточный танец, хореография, путешествия, литература, кино, домашние животные.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 128 похожих резюме
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Управляющий партнерЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 марта 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Специалист МФЦАвгуст 2018 – апрель 2022
Обновлено 15 февраля 2023
no-avatar
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Управляющий объектомЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2023Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Управляющий магазиномНоябрь 2014 – август 2017
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Мастер чистоты, контролер на кппЯнварь 2015 – июль 2021
Обновлено 18 января 2023Последнее место работы (7 мес.)Директор по развитию бизнесаСентябрь 2021 – апрель 2022
Обновлено 23 ноября 2022Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный ИнжСентябрь 2018 – декабрь 2019
Обновлено 18 сентября 2022Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Директор магазинаДекабрь 2019 – июль 2022
Обновлено 27 апреля 2022Последнее место работы (6 мес.)УправляющийМай 2019 – ноябрь 2019
Обновлено 23 декабря 2021Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Управляющий рестораномМай 2021 – работает сейчас
Работа в Киржаче / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Руководитель проекта