Киржач
Ваш город Киржач?
Резюме № 2292682
Обновлено 4 ноября 2018
no-avatar
Технолог, начальник цеха, сменыБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 03 января 1979), cостоит в браке, есть дети
Владимирготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2013 – август 2018
    • 5 лет

    Технолог

    ООО Экологическое хозяйство "Спартак"

    Обязанности:

    Руководство персоналом производства. Выполнение производственного плана изготовления молочной продукции надлежащего качества и в заданном ассортименте. Ведение отчетной документации и табелирование персонала. Контроль за: - санитарно-гигиеническим состоянием производства; - соблюдением норм расхода сырья и вспомогательных материалов; - соблюдением технологических режимов в производстве продукции; - трудовой дисциплины.
    • Март 2011 – июнь 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник смены

    ООО "Крафт Фудс Рус" бывший "Большевик" . Выпуск кондитерских изделий., Владимир

    Обязанности:

    Руководство сменой 50 человек. Административно-техническое руководство производственными линиями, а также содержание оборудования и окружающей территории в чистоте и порядке. Организация расстановки персонала для выполнения производственного плана и задач производства. Контроль за техническим состоянием оборудования участков, его соответствие требованиям производственной санитарии и техники безопасности. Организация правильного размещения сырья, упаковки и готовой продукции на производстве, а также осуществление учета сырья и вспомогательных материалов. Контроль за соблюдением правил ведения работ и ведение соблюдения правил в сферах техники безопасности и качества пищевой продукции (GMP, HACCP, ISO). Организация и контроль регистрации требуемых производственных данных на рабочих участках, а также проведение анализа производственных показателей за смену. В случае обнаружения отклонений осуществление подготовки плана корректирующих действий, а также ведение отчетности в рамках установленных форматов и процедур. Организация замены и ротации персонала на различных рабочих местах во время перерывов, при необходимости участие в этих заменах. Ведение кадрового документооборота в смене.
    • Март 2010 – январь 2011
    • 11 месяцев

    Технолог

    Филиал "Молочный комбинат "Владимирский" ОАО "Компания Юнимилк", г. Владимир., Владимир

    Обязанности:

    Разработка технологических нормативов, инструкций, спецификаций, регламентов, внесение изменений в технологическую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства. Контроль соблюдения установленных технологических процессов и выявление нарушений технологической дисциплины. Контроль за соблюдением норм расхода сырья и вспомогательных материалов, а также работа по их подтверждению и утверждению. Проведение тестовых выработок по внедрению новых видов продукции. Работа с заквасками.
    • Июнь 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник смены производства

    ООО "Галактика", Гатчина

    Обязанности:

    Руководство сменой производства. Выполнение производственного плана изготовления молочной продукции надлежащего качества и в заданном ассортименте. Ведение отчетной документации Контроль за: - санитарно-гигиеническим состоянием производства; - соблюдением норм расхода сырья и вспомогательных материалов; - соблюдением технологических процессов производства; - трудовой дисциплины. Участвовал в запуске производства с "нуля" и обучении персонала производства.
    • Декабрь 2005 – октябрь 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Технолог

    ОАО "Лужский молочный комбинат", Луга

    Обязанности:

    Контроль за процессами производства (приёмка сырья, переработка, выпуск готовой продукции). Контроль за соблюдением технологических режимов на всех стадиях производства. Работа по улучшению качества готовой продукции и предотвращение выпуска брака. Работа с входящей рекламацией по продукции. Внедрение в производство новых видов продукции. Разработка норм расхода сырья и контроль за их соблюдением. Контроль за санитарным состоянием производства.
    • Июль 2002 – июнь 2005
    • 3 года

    Главный технолог

    ОАО "Молоко", Бежецк

    Обязанности:

    Контроль за соблюдением технологических требований производства продукции. Разработка новых видов продукции и запуск их в производство. Разработка и подтверждение норм расхода сырья и вспомогательных материалов. Работа с поставщиками сырья по вопросам качества. Контроль за санитарным состоянием производства.
    • Ноябрь 2001 – июль 2002
    • 9 месяцев

    Начальник цеха сухих продуктов и масла

    ОАО "Молоко", Бежецк

    Обязанности:

    Организация работы участков цеха. Контроль за расходом сырья и вспомогательных материалов. Контроль за выполнением производственного плана. Ведение цеховой документации. Модернизация участков цеха.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 59 похожих резюме
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (14 лет)Начальник смены ТВСАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (14 лет и 7 мес.)Начальник смены, Мастер смены, Слесарь-ремонтник, Оператор высшей категорииСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Отделочник-универсалЯнварь 2018 – декабрь 2023
Обновлено 9 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Начальник производственного цехаОктябрь 2017 – март 2023
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Оператор-наладчик в производстве пищевой продукцииДекабрь 2014 – август 2021
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Инженер-технологСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)ТехнологМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2023Последнее место работы (1 год)Начальник производства соления и переработки овощейФевраль 2021 – март 2022
Обновлено 10 февраля 2023Последнее место работы (11 мес.)Начальник плавильного цехаОктябрь 2016 – сентябрь 2017
Обновлено 30 сентября 2022Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Управляющий питомника декоративных культур/гл. агрономНоябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Киржаче / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Начальник цеха

Смотрите также резюме