Киржач
Ваш город Киржач?
Резюме № 24956310
Обновлено 4 июня 2018
Превью фото соискателя
Юрист, судебный юрист, начальник юридического отделаБыл на этой неделе
150 000 ₽
52 года (родился 27 мая 1971), cостоит в браке, есть дети
Кольчугиноготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Юрисконсульт

    Кредитный потребительский кооператив "Народная касса", Кольчугино
    Потребительское кредитование физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей

    Обязанности:

    Подготовка и правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству. Подготовка и подача в суд заявлений о взыскании задолженности по потребительским кредитам, а также о взыскании индексации присужденных сумм. Судами удовлетворено 100% заявлений. Участие в арбитражных делах, в том числе по вопросам банкротства граждан. Подготовка и правовая экспертиза приказов, положений, стандартов, внесение изменений в учредительные документы и иных локальных нормативных актов, разработка локальных внутренних нормативных актов. Консультирование руководства по правовым вопросам, подготовка материалов по изменению законодательства.
    • Ноябрь 2014 – апрель 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Юрисконсульт

    МУП Бавленского сельского поселения "Жилищно-коммунальные услуги", Кольчугино
    Жилищно-коммунальное хозяйство

    Обязанности:

    Работа на предприятии, признанном судом банкротом. Подготовка документов, необходимых для правового сопровождения процедуры банкротства. Подготовка и подача в суд заявлений о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности с физических лиц за коммунальные услуги. Судом удовлетворено 100% заявлений, что увеличило процент получаемых с должников денежных сумм в 2 раза. Участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции по вопросам взыскания задолженности с физических лиц за коммунальные услуги. Участие в заседаниях арбитражных судов до уровня суда кассационной инстанции по вопросам взыскания задолженности с юридических лиц. Все требования удовлетворены в полном объеме. Участие в судебных заседаниях по вопросам включения требований работодателя в реестр требований кредиторов других юридических лиц, признанных несостоятельными (банкротами). Обжалование действий и решений государственных органов о привлечении предприятия к административной ответственности начиная с мирового суда до суда надзорной инстанции. Заявления удовлетворены в полном объеме. Подготовка документов для обжалования в суде отказа в предоставлении информации конкурсному управляющему и участие в судебном заседании по данным делам. Подготовка и согласование с контрагентами юридическими лицами договоров теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения, договоров горячего водоснабжения, а также иных договоров - аренды, подряда, возмездного оказания услуг, иных гражданско-правовых договоров. Анализ договоров поступивших, от контрагентов, подготовка и согласование разногласий к ним. Подготовка заключений по правовым вопросам, разработка локальных нормативных актов, анализ изменений законодательства, консультирование руководства по правовым вопросам. Представление интересов предприятия в ФНС, Ростехнадзоре, ФССП, органах прокуратуры, иных государственных и надзорных органах.
    • Август 2014 – сентябрь 2014
    • 2 месяца

    Начальник юридического отдела

    ООО "Холдинговая Корпорация "Энергостоксервисстрой", Москва

    Обязанности:

    Руководство отделом (2 человека), непосредственное подчинение генеральному директору. Участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции и арбитражных судов, правовая экспертиза договоров, разработка локальных нормативных актов, анализ изменений законодательства, консультирование руководства по правовым вопросам. Подготовка документации для участия в тендерах по проведению строительно-монтажных работ на объектах теплоэнергетики, контроль результатов тендеров.
    • Июнь 2014 – август 2014
    • 3 месяца

    Юрисконсульт

    Кредитный потребительский кооператив "Народная касса", Москва

    Обязанности:

    Подготовка и правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству, участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции, арбитражных судов по искам о взыскании задолженности, обжаловании решений государственных органов. Подготовка и правовая экспертиза приказов и иных локальных нормативных актов, разработка локальных номативных актов. Консультирование руководства по правовым вопросам, подготовка материалов по изменению законодательства.
    • Июнь 2013 – май 2014
    • 1 год

    Помощник адвоката

    Коллегия адвокатов "Московский юридический центр", Москва

    Обязанности:

    Оказание юридических услуг для ООО "БЕКО" - представление интересов в государственных надзорных и контролирующих органах (органах валютного контроля, ФМС, ФНС, таможенных органах, службе судебных приставов, иных государственных оргнанах) Подготовка и правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству, участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции, арбитражных судов по искам о взыскании задолженности, обжаловании решений государственных органов. Подготовка и правовая экспертиза приказов и иных локальных нормативных актов, разработка локальных номативных актов. Консультирование руководства по правовым вопросам, подготовка материалов по изменению законодательства
    • Март 2011 – апрель 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Юрисконсульт

    ООО "БЕКО", Киржач

    Обязанности:

    Представление интересов в государственных надзорных и контролирующих органах (органах валютного контроля, ФМС, ФНС, таможенных органах, службе судебных приставов, иных государственных оргнанах) Подготовка и правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству, участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции, арбитражных судов по искам о взыскании задолженности, обжаловании решений государственных органов. Подготовка и правовая экспертиза приказов и иных локальных нормативных актов, разработка локальных номативных актов. Консультирование руководства по правовым вопросам, подготовка материалов по изменению законодательства
    • Октябрь 2010 – март 2011
    • 6 месяцев

    Начальник юридического отдела

    ООО "Ювелирный завод "Адамант", Кольчугино

    Обязанности:

    Руководство отделом (2 человека), подчинение генеральному директору предприятия, подготовка и правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству, участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции, арбитражных судов по искам о взыскании задолженности, обжаловании решений государственных органов, подготовка и правовая экспертиза приказов и иных локальных нормативных актов, разработка локальных номативных актов, консультирование руководства по правовым вопросам
    • Июнь 2009 – октябрь 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник договорно-правового отдела

    ОАО "Завод "Автосвет", Киржач

    Обязанности:

    Руководство отделом (6 человек), подчинение генеральному директору предприятия, подготовка и правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству, участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции, арбитражных судов по искам о взыскании задолженности, обжаловании решений государственных органов, подготовка и правовая экспертиза приказов и иных локальных нормативных актов, разработка локальных номативных актов, консультирование руководства по правовым вопросам. Представление интересов в государственных органах (ФАС, ФНС, Росреестр, службе судебных приставов).
    • Сентябрь 2008 – июнь 2009
    • 10 месяцев

    Начальник юридического отдела

    ОАО "Кольчугинское автотранспортное предприятие", Кольчугино

    Обязанности:

    Руководство отделом (2 человека), подчинение генеральному директору предприятия, подготовка и правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству, участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции, арбитражных судов по искам о взыскании задолженности, обжаловании решений государственных органов, подготовка и правовая экспертиза приказов и иных локальных нормативных актов, разработка локальных номативных актов, консультирование руководства по правовым вопросам. Организация и проведение лицензирования. Ведение корпоративной работы (подготовка и проведение очередных и внеочередных собраний акционеров, совета директоров, подготовка и вненсение изменений в учредительные документы. Представление интересов в государственных органах (ФАС, ФНС, Росреестр, службе судебных приставов).
    • Март 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор

    ООО "Транспортник", Кольчугино

    Обязанности:

    Руководящая работа
    • Сентябрь 2004 – март 2007
    • 2 года и 7 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Кольчуг-Автобус", Кольчугино

    Обязанности:

    Подготовка и правовая экспертиза договоров на предмет соответствия действующему законодательству, участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции, арбитражных судов по искам о взыскании задолженности, обжаловании решений государственных органов, подготовка и правовая экспертиза приказов и иных локальных нормативных актов, разработка локальных номативных актов, консультирование руководства по правовым вопросам. Организация и проведение лицензирования. Ведение корпоративной работы (подготовка и проведение очередных и внеочередных собраний учредителей, подготовка и внесение изменений в учредительные документы. Представление интересов в государственных органах (ФАС, ФНС, Росреестр, службе судебных приставов).
    • Май 2004 – сентябрь 2004
    • 5 месяцев

    Следователь

    Кольчугинская межрайонная прокуратура, Кольчугино

    Обязанности:

    Расследование уголовных дел по тяжким и особо тяжким преступлениям, относящихся к подследственности органов прокуратуры
    • Март 2002 – май 2004
    • 2 года и 3 месяца

    Помощник прокурора

    Кольчугинская межрайонная прокуратура, Кольчугино

    Обязанности:

    Организация и проведение проверок по заявлениям граждан и юридических лиц, принятие мер прокурорского реагирования. Надзор за исполнением законодательства о несовершеннолетних и налогового законодательства. Поддержка государственного обвинения при рассмотрении уголовных дел, участие в гражданских делах в качестве прокурора по категориям дел, рассматриваемых с его участием
    • Апрель 2000 – март 2002
    • 2 года

    Юрисконсульт

    МУП Кольчугинская городская электросеть, Кольчугино

    Обязанности:

    Участие в заседаниях судов общей юрисдикции по взысканию задолженности физических лиц за потребленную электроэнергию, правовая экспертиза договоров, подготовка заключений по правовым вопросам, разработка локальных нормативных актов, консультирование руководства по правовым вопросам. Представление интересов в государственных органах (Госэнергонадзор, ФНС, служба судебных приставов, в другоих гос. органах).
    • Август 1999 – апрель 2000
    • 9 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО Предприятие Цветметдеталь, Кольчугино

    Обязанности:

    Участие в заседаниях судов общей юрисдикции и арбитражных судов, правовая экспертиза договоров, подготовка заключений по правовым вопросам, консультирование руководства. Ведение корпоратиивной работы (подготовка и проведение очередных и внеочередных собраний учредителей, подготовка и вненсение изменений в учредительные документы. Представление интересов в государственных надзорных и котролирующих органах.
    • Октябрь 1998 – август 1999
    • 11 месяцев

    Начальник юридического отдела

    ООО "Кольчугпромсервис", Кольчугино

    Обязанности:

    Руководство отделом (2 человека), непосредственное подчинение генеральному директору. Участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции и арбитражных судов, правовая экспертиза договоров, разработка локальных нормативных актов, анализ изменений законодательства, консультирование руководства по правовым вопросам.
    • Апрель 1998 – октябрь 1998
    • 7 месяцев

    Главынй юрист-консультатн

    Администрация Кольчугинского района, Кольчугино

    Обязанности:

    Непосредственное подчинение главе района. Участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции и арбитражных судов. Правовая экспертиза договоров, консультирование руководства по правовым вопросам. Подготовка нормативных актов для подписания главой района (постановления, распоряжения). разработка локальных нормативных актов.
    • Октябрь 1997 – апрель 1998
    • 7 месяцев

    Юрисконсульт

    ЗАО Промышленно-торговая Компания "Кольчуг-Зенит", Кольчугино

    Обязанности:

    Участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции и арбитражных судов. правовая экспертиза договоров, подготовка заключений по правовым вопросам. Разработка локальных нормативных актов, консультирование руководства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитический склад ума, деловая коммуникация, исполнительность. Системный подход к решению поставленных задач. Уверенный пользователь ПК. Уверенный пользователь СПС КонсультатнПлюс, Гарант

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 71 похожее резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер по развитию клиентской базыЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
no-avatar
Юрист-экспертз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Ведущий специалист-эксперт юридического отделаФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 марта
Превью фото соискателя
Юрист150 000 ₽
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель начальника юридического отделаОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Арбитражный управляющий, ЮристЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель директора центра дополнительного образованияФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля
no-avatar
Удаленный юристз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 1 мес.)ЮристСентябрь 2000 – октябрь 2021
Обновлено 18 ноября 2023
Превью фото соискателя
Юрист120 000 ₽
Последнее место работы (25 лет и 11 мес.)Юрист, менеджерМай 1998 – работает сейчас
Обновлено 4 мая 2023
Превью фото соискателя
Юристз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 7 мес.)Доцент / преподавательСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 20 марта 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Старший юристНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023
Превью фото соискателя
Юристз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Председатель правленияМай 2017 – работает сейчас
Работа в Киржаче / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж / Начальник юридического отдела