Киржач
Ваш город Киржач?
Резюме № 22876441
Обновлено 28 февраля 2017
no-avatar
Заместитель директора, директор по эксплуатации недвижимостиБыл больше месяца назад
110 000 ₽
49 лет (родился 06 июня 1974), cостоит в браке, есть дети
Ногинскготов к переезду: Киржачне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО УК Ямкино-Мамонтово

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Эксплуатация жилого фонда около 80 тыс м2 Руководство коллективом в 90 человек; Организация, работы и развития компании; Реализация дополнений к жилищному кодексу, новых постановлений в сфере ЖКХ. Разработка и заключение договоров с жителями и с контрагентами; Разбор и урегулирование жалоб, претензий собственников жилых помещений; Контроль документооборота компании; Организация взаимодействия с органами власти и надзорными органами. Организация клининга, проведение текущего и капитального ремонта жилого фонда; Контроль работы подрядных организаций, текущих ремонтов, состояния оборудования, инженерных систем и коммуникаций. Деловая переписка и работа с собственниками помещений по текущим вопросам;Реализация закона об энергосбережении, нового постановления об оказании коммунальных услуг. Обслуживание и ремонт газовых, угольных котельных, теплосетей, канализационных насосных станций и коллекторов.
    • Февраль 2007 – октябрь 2012
    • 5 лет и 9 месяцев

    Генеральный директор

    Управляющая компания Олимп, Ногинск

    Обязанности:

    Компания: Управляющая компания Олимп (Управление многоквартирным жилым фондом), г. Ногинск ул. Леснова д.3 Должностные обязанности: Создание управляющей компании с нуля; Руководство коллективом в 40 человек; Организация, разработка стратегии и развития нового направления деятельности компании; Реализация нового жилищного кодекса; Разработка и заключение договоров с жителями и с контрагентами; Экономическое обоснование тарифов на услуги ЖКХ; Разбор и урегулирование претензий; Контроль документооборота компании; Организация взаимодействия с органами власти; Аварийно – диспетчерское обслуживание жилого фонда и социальных объектов; Знание нормативных документов; Организация и проведение текущего и капитального ремонта жилого фонда; Контроль работы эксплуатирующей компании: проверка своевременности проведения ППР, текущих ремонтов, состояния оборудования, инженерных систем и коммуникаций. Контроль качества предоставляемых услуг по клинингу: зон общего пользования, технических помещений, уборке прилегающей территории; Взаимодействие с генподрядной организацией на время действия гарантийного периода; Взаимодействие с ЧОП, контроль качества предоставляемых услуг; Деловая переписка и работа с собственниками помещений по текущим вопросам; Осуществление взаимодействия бухгалтерии с поставляющими, эксплуатирующими и подрядными организациями (подписание Актов сдачи-приемки работ, оказанных услуг, подача поставляющим организациям данных о потребленных энергоресурсах, контроль правильности выставляемых счетов); Формирование и организация закупок ЗИП, материалов, оборудования и прочего имущества и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошие знание принципов работы всех коммуникаций жилого и нежилого фонда, нормативно-правовых документов. Способность к принятию оптимальных решений, стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса. Стрессоустойчивость, коммуникабельность, работоспособность, пунктуальность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 8 августа 2018Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)ПрорабОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 11 ноября 2016Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Заместитель генерального директора Управляющей компанииНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2016Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Заместитель директораНоябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Киржаче / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / ЖКХ / Заместитель директора