Киржач
Ваш город Киржач?
Резюме № 1218563
Обновлено 21 октября 2005
no-avatar
Журналист, редактор, сценарист, копирайтер.Был больше месяца назад
18 000 ₽
64 года (родился 18 декабря 1959), cостоит в браке, есть дети
Владимирготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 41 год и 1 месяц

    • Июль 2005 – работает сейчас
    • 18 лет и 9 месяцев

    Менеджер по рекламе

    Фирма "Радиус"

    Обязанности:

    Занимаюсь медиапланированием, разработкой рекламных акций, маркетинговыми исследованиями, изготавливаю видео и радио ролики. Реклама в прессе: статьи, интервью на правах рекламы, рекламные объявления. Наружная реклама, маркетинговые исследования, социологические опросы. Результаты: Повышение рейтинга фирмы, повышение уровня продаж.
    • Октябрь 2004 – декабрь 2004
    • 3 месяца

    Режиссер

    Телерадиокомпания "МИК"

    Обязанности:

    Функции: режиссура и постановка программ, автор и ведущий программы «Дорога к храму», автор и режиссер игровых рекламных роликов, редактор газеты «Эфирное время», диктор литературных текстов на радиостанции «Мегион – Серебряный Дождь».
    • Сентябрь 2002 – май 2003
    • 9 месяцев

    Редактор отдела

    Редакция газеты "Наш Избербаш"

    Обязанности:

    Функции: Подготовка газетных материалов по профилю отдела, организация сети внештатных корреспондентов, работа с авторами и редактирование текстов, написание статей, репортажей, корреспонденций, очерков, интервью. По совместительству исполнял обязанности фотокорреспондента, работал с цифровым фотоаппаратом «Олимпус». Результаты: Десятки собственных публикаций, организация при редакции газеты клуба молодых талантов «Созвездие», раскрутка в СМИ молодых исполнителей песен, спортсменов, общественных деятелей. Эффективный PR. Увеличение тиража газеты на 50%.
    • Июль 2001 – сентябрь 2002
    • 1 год и 3 месяца

    Редактор

    Пресслужба городской администрации

    Обязанности:

    Изготовление и выпуск телепередач на различные темы: от информационных до развлекательных. Автор и ведущий выпусков новостей, тематических программ, документальных фильмов, рекламных роликов, музыкальных клипов. Редактирование газеты "Коктейль", работа с авторами, обучение их основам журналистики. Результаты: увеличение времени вещания в 5 раз, разработка концепции, написание сценариев новых программ, подбор и обучение кадров, увеличение штата сотрудников с 2 до 15 человек. Значительное расширение зрительской аудитории. Повышение рейтинга местного канала до уровня центральных телекомпаний в зоне вещания. Фактически создал городское телевидение с нуля
    • Январь 1978 – февраль 1998
    • 20 лет и 2 месяца

    Корреспондент, редактор отдела

    Редакция газеты "Избербашский рабочий"

    Обязанности:

    Подготовка газетных материалов по профилю отдела, организация сети внештатных корреспондентов, работа с авторами и редактирование текстов, написание статей, репортажей, корреспонденций, очерков, интервью.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большая дружная семья, умение трезво расчитывать свои силы, не воевать с "ветряными мельницами", уважать чужое мнение, не мстить обидчикам и не завидовать более талантливым и удачливым. Относиться к жизни, как временному пребыванию в этом измерении, которое нужно провести достойно, чтобы накопить ценности, пригодные для будущей жизни. Добился высокого уровня в своей профессии. Член Союза журналистов России. Публиковался в центральных журналах. Неплохо работаю на телевидении. Не смотря на довольно большой опыт и достижения, понимаю, что самое важное - приносить пользу на любом месте. Компьютерные навыки: Microsoft Word

Дополнительные сведения:

Член Союза журналистов России. Пишу произведения художественной литературы. Чтение художественной и научно-популярной литературы, периодики, религиоведение, современная философия, эзотерика, православная мистика.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Киржаче / Резюме / Государственная служба / Государственная гражданская служба / Журналист